Diamantanhänger zus. ca.1,40 ct
Weißgold 585, Altschliffdiamanten, Diamantrauten, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., Halskette, Silber ca. 800, Länge ca. 50 cm, 6,7 gøx
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
11.05.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.375,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Výtečný klenoty - Asta di Festa della mamma |
Datum: | 11.05.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.04. - 10.05.2017 |